Gernot Fischer Kondratovich
(Villach 1968 geb.) "Durch die Straße", monogrammiert G. F., datiert 02, revers betitelt, signiert und datiert, Acryl auf Leinen, 40 x 40 cm, auf Keilrahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.03.2021 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Gernot Fischer Kondratovich
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.03.2021 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |